Отзывы о компании Patelnya.net
- Юрий Т.
Все отлично. Магазин нравится все больше и больше.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, рады, что можем Вам помочь.
- Комментарий продавца
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качественная бюжетерия и продавцы хорошие
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вам угодить!
- Комментарий продавца
- Татьяна Л.
Магазин отличный, буду обращаться ещё, товар был упакован на совесть, что бы ничего не разбилось, спасибо за товар, оперативную отправку. Хорошего дня и благодарных клиентов!
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо за ваш отзыв нам очень приятно. Стараемся для Вас!
- Комментарий продавца
- Юлія Л.
Заказывала хрупкое несколько раз,упаковано хорошо все целое,обслуживание отличное,
- Комментарий продавца
Спасибо Юрий за заказы. Очень приятно!
- Комментарий продавца
- Людмила ..Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хороший магазин. оперативно работает. рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, стараемся стараться)
- Комментарий продавца
- Родион С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замечательно, быстро и без лишних разговоров, как я люблю.
- Комментарий продавца
Спасибо, что Вы с нами. Очень приятно!!!
- Комментарий продавца
- Юрий Т.
Хорошо работает магазин, но товар вызывает много вопросов. Купил два ведра из нержавейки. И каково было мое удивление, когда на следующее утро после набора в них воды, сто оба вера протекают. Не сильно, но целостности нет. В итоге, чтобы деньги на ветер. Но что бы не совсем выкидывать пришлось промазать силиконом. Теперь хоть воду можно держать. Так что ведра из нержавейки не покупайте. Потратите деньги и ничего не получите.
- Юрий
После публикации отзыва со мной связался менеджер. Самое главное, что я понял - это рейтинг магазина. Да хотели решить проблему, предлагали много вариантов и все приемлемые. Один из вариантов в следующую покупку бесплатная доставка, только не понятно как это будет. Особенно, если я решу сделать заказ через длительное время. И магазин конечно не виноват, что китайцы делают дырявые ведра. Но у покупателя тоже разные ситуации бывают. Мне например до ближайшего отделения Н/П 25 км. Каждый раз съездить - отправить 40 гр., получить 40 гр. Ведра получатся золотые. В интернет магазине покупатель не может посмотреть товар сразу. Поэтому я считаю, что весь товар должен проверяться на месте, а потом только отправляться. Еще раз пишу как и в первом комментарии, что магазин работает хорошо, но прошу учесть все мои пожелания и замечания.
- Юрий
- Володимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приємні люди, швидке відправлення товару. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за положительный отзыв. Будем рады Вашим заказам.
- Комментарий продавца
- Наталія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла френчпрес папі на подарунок. Заказ перевізник загубив. Продавець виконав заміну. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ, рады Вам помочь!
- Комментарий продавца
- Євген Г.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ!
- Комментарий продавца

